• A partir de/ R$ 310.000

Inside 157- Rua Comendador Martins - Vila Matias - Santos/SP

  • A partir de/ R$ 310.000

Inside 157

  • A partir de/ R$ 310.000

51 a 73 m²
69 m²
Até 2 Quartos
1 a 2 Banheiros
1 Vaga

Sobre Inside 157 em Santos - SP

51 a 73 m²
Área útil
69 m²
Área total
Até 2 Quartos
Até 1 Suíte
1 a 2 Banheiros
1 Vaga
Sala Fitness

Características

Acesso para deficientes

Água

Bicicletário

Brinquedoteca

Campo de futebol

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Empreendimento no litoral

Esgoto

Estrada asfaltada

Galeria de águas pluviais

Gás encanado

Gerador

Gourmet

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Lan House

Piscina

Playground

Portão eletrônico

Portaria 24h

Quadra gramada

Quadra poliesportiva

Rua asfaltada

Sala de reunião

Salão de festas

Salão de jogos

Sistema de incêndio

Vaga

Vigilância 24 horas (automóvel)

Wi-fi

Condomínio

Inside apartamentos pronto para morar em Santos. 1 e 2 Dorms, com opção suíte, a duas quadras da avenida Ana Costa, lazer completo para toda família.

Explore a área

Quadro de áreas

22 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
StudioTérreo51.0851.086 e 7--11
ApartamentoTérreo51.0851.086 e 71-11
ApartamentoTérreo51.3951.3931-11
ApartamentoTérreo59.8459.844 e 52-11
ApartamentoTérreo69.2669.261 e 22121
ApartamentoTérreo69.069.0-2121
Apartamento gardenTérreo73.0--2-11
ApartamentoTérreo69.069.0-2121
LoftTérreo51.0851.08-1-11
ApartamentoTérreo59.8459.84-2-11
ApartamentoTérreo51.0851.08-1111

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies